浙江天虹物资贸易有限公司发布台州电厂发电机励磁系统改造项目中标候选人公示

天眼查App显示,2025年2月19日,浙江天虹物资贸易有限公司发布台州电厂#9、#10发电机励磁系统改造项目中标候选人公示,项目由浙江天音管理咨询有限公司代理采购。

关键点:
1. 中标候选人:南京南瑞继保工程技术有限公司以180万元报价位居第一,综合得分87.63。
2. 否决情况:国电南京自动化股份有限公司因未提供符合IEC 61850标准的检测报告被否决。
3. 公示期:自发布之日起3日内有效。
4. 采购单位:浙江天虹物资贸易有限公司。
5. 代理机构:浙江天音管理咨询有限公司。

本次公示旨在公开项目评审结果,确保采购过程透明合规。

免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。

最新文章
Copyright © DoNews 2000-2025 All Rights Reserved
蜀ICP备2024059877号-1