内蒙古电力集团2025年电能表模块采购中标候选人公示

天眼查App显示,导语:
内蒙古电力(集团)有限责任公司发布2025年固定资产投资项目物资采购营销一批设备材料框架协议招标的中标候选人公示,涉及电能表模块标段。本次公示期为3日(2025年3月24日至2025年3月27日),评标结果已出炉。

关键点:
- 主体单位: 内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司
- 金额: 投标报价范围为157.07万元至167.2万元
- 时间: 公示期为2025年3月24日至2025年3月27日
- 中标候选人:
1. 江苏林洋能源股份有限公司(167.2万元)
2. 浙江正泰仪器仪表有限责任公司(157.07万元)
3. 青岛鼎信通讯股份有限公司(159万元)
- 交货要求: 满足招标文件规定的交货期及质量标准
- 否决投标原因: 包括未提供CMA/CNAS证书、合格入网测试报告过期等
- 联系方式: 异议受理电话:0471-6224135、0471-6224090;邮箱:gyszy@nmdlwzgs.cn

如有异议,请在公示期内以书面形式提出并附相关证明材料。

免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。

Copyright © DoNews 2000-2025 All Rights Reserved
蜀ICP备2024059877号-1