天眼查App显示,导语:
江苏省公共资源交易中心于2025年4月3日发布新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-11标段的评标结果公告。该项目吸引了多家单位参与竞标,最终确定了中标候选人。
关键点:
- 事件类型:中标结果公示
- 主体单位:江苏省公共资源交易中心
- 发布时间:2025年4月3日
- 评标完成日期:2025年4月2日
- 第一中标候选人:江苏华社工程管理咨询有限公司,预期中标价格为4,221,000元,项目负责人刘凯。
- 第二中标候选人:江苏希地丰华项目管理集团有限公司,预期中标价格为5,092,000元,项目负责人许景强。
- 第三中标候选人:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司,预期中标价格为5,226,000元,项目负责人郑宇军。
- 异议处理:如对评标结果有异议,请在2025年4月3日至2025年4月7日内向招标人书面提出;联系人:张媛瑗、徐乙丹,联系电话:18061368096。
备注:
废标原因包括部分投标单位未按要求提供相关证明材料或不符合业绩要求。投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。