天眼查App显示,山东奥邦交通设施工程有限公司发布设备采购(二次采购)中标候选人公示,涉及金额282.4万元,交货期为20天。
导语:
这是一则关于设备采购的中标结果公告,主体单位为山东奥邦交通设施工程有限公司。公告公布了成交候选人名单及相关信息。
关键点:
- 中标金额:282.4157万元
- 交货期:20天
- 中标候选人:甘肃公航旅信息科技有限公司排名第一,综合得分98.05分。
- 否决投标情况:深圳市中禾信息科技有限公司因未提供法定代表人身份证明被否决。
- 异议渠道:供应商可通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1066-2)提出异议。
- 联系方式:
- 采购人:山东奥邦交通设施工程有限公司,联系电话:0531-68979863
- 代理机构:山东齐鲁电子招标采购服务有限公司,联系电话:0531-68975773,邮箱:qlebid@163.com
公告发布时间为2025年4月14日。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。