天眼查App显示,2025年05月16日,北京市西城区城市管理委员会发布的西城区德宝二期7号地北侧公交场站及公共服务设施建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)出现流标情况。地点位于北京市。根据公告内容,本次招标因有效投标人不足三家而失败。具体原因在于所有投标人均未提供无不良记录和企业诚信证明材料,未能通过资格审查。招标项目编号为S110000A001040848001。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。
天眼查App显示,2025年05月16日,北京市西城区城市管理委员会发布的西城区德宝二期7号地北侧公交场站及公共服务设施建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)出现流标情况。地点位于北京市。根据公告内容,本次招标因有效投标人不足三家而失败。具体原因在于所有投标人均未提供无不良记录和企业诚信证明材料,未能通过资格审查。招标项目编号为S110000A001040848001。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。