南京金元建设有限公司中标南京信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项目

天眼查App显示,2025年5月19日,南京信息工程大学发布了关于老校区改造及人才公寓工程项目公共区域装修施工(一标段)的中标候选人公示。根据公告内容,南京金元建设有限公司在此次项目中排名第一,成为中标候选人。该项目评标工作已结束,南京金元建设有限公司以99.98分的最终总得分领先其他竞标公司。

此外,中武建设集团有限公司和中纵建设集团有限公司分别位列第二、第三名,得分分别为99.95分和99.9分。此项目位于江苏省,采用合理低价法进行评分,工期要求为120日历日,质量需符合国家验收标准。

值得注意的是,公示还列出了未通过资格审查的投标人及其原因,如江苏沪港装饰集团有限公司因未提供符合招标文件要求的资质证书而被淘汰。投标人或其他利害关系人如有异议,可在公示期内向招标人提出。公示期满无异议后,招标人将发布正式中标结果并签发中标通知书。

招标人为南京信息工程大学,联系电话为025-58731673;招标代理机构为江苏天信建设项目咨询有限公司,联系电话为025-86556245-8011或18551711989。行政监管部门为南京市江北新区管委会建设与交通局,联系电话为025-88029903。

免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。

Copyright © DoNews 2000-2025 All Rights Reserved
蜀ICP备2024059877号-1