上海和久网络科技有限公司参与中国航空无线电电子研究所项目未中标

天眼查App显示,2025年05月26日,中国航空无线电电子研究所发布的无人机软件敏捷开发运维环境项目公示结果表明,该项目无中标候选人。地点位于上海市市辖区。上海和久网络科技有限公司因重要技术评议不合格而未进入中标候选人名单,主要原因是未提供功能设计的证明材料,偏离招标文件要求。此外,上海昆联数码科技有限公司和上海恒驰信息系统有限公司同样因技术评议不合格被否决,导致项目无竞争性,全部投标被否决。此公告类型为中标结果,监督部门为中国航空工业集团有限公司。

免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。

Copyright © DoNews 2000-2025 All Rights Reserved
蜀ICP备2024059877号-1