武汉深捷科技股份有限公司等成为中国电信股份有限公司武汉分公司智慧一体化建设项目候选人

天眼查App显示,2025年6月9日,湖北省武汉市发布了中国电信股份有限公司武汉分公司2025年智慧一体化建设与综合服务项目(第二次)的成交候选人公示。该项目分为三个标包,评审委员会已完成对各响应供应商递交文件的评审。

在标包1中,第一成交候选人为武汉深捷科技股份有限公司,响应报价为1,997,658.16元人民币;第二成交候选人为武汉飞宽科技有限公司,响应报价为1,998,324.06元人民币。该标包未涉及否决响应情况。

标包2的第一成交候选人为武汉无忧锦程网络工程有限公司,响应报价为1,573,768.70元人民币;第二成交候选人为武汉宏兴众成科技有限公司,响应报价为1,596,389.30元人民币。此标包同样未涉及否决响应情况。

标包3的第一成交候选人为武汉飞宽科技有限公司,响应报价为297,840.34元人民币。湖北启翰贵建设有限公司因不满足询比文件的业绩要求被否决,未提供有效的类似项目业绩。

公示期为2025年6月9日至2025年6月12日。在此期间,相关供应商或其他利害关系人如有异议,可向采购人提出。采购人为中国电信股份有限公司武汉分公司,代理机构为湖北信通通信有限公司。

免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。

Copyright © DoNews 2000-2025 All Rights Reserved
蜀ICP备2024059877号-1