天眼查App显示,2025年6月25日,郑州煤电物资供销有限公司矿用便携式钢丝绳在线监测装置等、郑州煤电股份有限公司商务车(共4包)公开招标项目因资质审查不通过等原因导致流标。河南省郑州博威物资招标有限公司发布的公告显示,部分供应商因证件过期或技术参数不符合要求被废标,最终剩余厂家数量不足,不具备继续评标条件。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。
天眼查App显示,2025年6月25日,郑州煤电物资供销有限公司矿用便携式钢丝绳在线监测装置等、郑州煤电股份有限公司商务车(共4包)公开招标项目因资质审查不通过等原因导致流标。河南省郑州博威物资招标有限公司发布的公告显示,部分供应商因证件过期或技术参数不符合要求被废标,最终剩余厂家数量不足,不具备继续评标条件。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。