天眼查App显示,2025年6月30日,山东省发布了北园片区老旧排水管网提升改造工程六标段的资格预审结果。本次公告类型为招标公告,项目标段位于山东省,由山东元真建设项目管理有限公司代理。根据公告内容,共有41家单位未通过资格预审,原因包括未按要求提供财务情况说明书、未在规定时间内递交资格预审文件以及排名未进入前11名等。此次公告未披露中标金额及具体中标供应商信息。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。
天眼查App显示,2025年6月30日,山东省发布了北园片区老旧排水管网提升改造工程六标段的资格预审结果。本次公告类型为招标公告,项目标段位于山东省,由山东元真建设项目管理有限公司代理。根据公告内容,共有41家单位未通过资格预审,原因包括未按要求提供财务情况说明书、未在规定时间内递交资格预审文件以及排名未进入前11名等。此次公告未披露中标金额及具体中标供应商信息。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。