深圳博物馆智能化工程资审结果公示

天眼查App显示,深圳市前海建设投资控股集团有限公司于2025年7月2日发布《深圳博物馆(原国深博物馆)智能化工程资审及业绩公示》。该项目位于广东省深圳市,属于建设工程类招标公告。本次公示环节为资格审查环节,共有16家单位参与。其中,中建四局安装工程有限公司、中建电子信息技术有限公司、中邮建技术有限公司等13家单位通过资格审查,资格审查结果为合格;宏伟建设工程股份有限公司//宏景科技股份有限公司、中建三局第一建设工程有限责任公司//方唯(深圳)科技建设有限公司未通过审查,原因为企业资质不满足要求或未按文件提供相关证明材料。公示时间从2025年7月2日至2025年7月7日。

免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。

最新文章
Copyright © DoNews 2000-2025 All Rights Reserved
蜀ICP备2024059877号-1