扬州化工园区2025年度规划测绘服务项目中标候选人公示

天眼查App显示,导语:
江苏扬州化学工业园区管理办公室规划建设局发布扬州化工园区2025年度规划测绘服务项目的中标候选人公示。此次招标采用合理低价法,公示期为2025年2月28日至3月3日。

关键点:
- 主体单位: 江苏扬州化学工业园区管理办公室规划建设局
- 公示时间: 2025年2月28日至2025年3月3日
- 拟确定中标人: 淮安东大勘测设计有限公司
- 投标报价: 第一名淮安东大勘测设计有限公司(55.50%)
- 服务期限: 自合同签订之日起至2025年12月31日
- 质量要求: 合格
- 废标原因: 江苏宏达测绘科技有限公司、江苏信博空间地理信息科技有限公司等多家公司因未缴纳投标保证金或服务周期不符合要求而被废标。

如有异议,投标人或其他利害关系人应在公示期间向招标人提出。公示期满无异议后,将正式发布中标公告并签发中标通知书。

免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。

Copyright © DoNews 2000-2025 All Rights Reserved
蜀ICP备2024059877号-1