天眼查App显示,2025年05月30日,宁夏回族自治区的宁夏交投工程建设管理有限公司发布了材料设备供应商征集遴选(第一批)的结果公示。此次遴选自2025年4月27日发布征集公告起至2025年5月20日报名截止,共有150家单位参与。经评审小组审核,包括青龙管业集团股份有限公司、安平县方信金属丝网制品有限公司、宁夏正祥安能源有限公司等在内的多家企业成功入选路基路面工程、桥梁隧道工程及新能源工程三个领域的供应商名单。
具体来看,在路基路面工程领域,通过评审的供应商有青龙管业集团股份有限公司、安平县方信金属丝网制品有限公司等32家公司;在桥梁隧道工程方面,宁夏青龙塑料管材有限公司、衡水泰威新材料有限公司等13家企业入选;新能源工程领域则涵盖了江苏国强兴晟能源科技股份有限公司、环晟光伏(江苏)有限公司等113家供应商。
此外,未通过评审的供应商名单及其原因也进行了公示,如宁夏禄胜强建筑工程有限公司因无相关业绩证明未能通过评审。
本次结果公示期为2025年05月30日至2025年06月03日。若对评审结果有异议,可于公示期内向宁夏交投工程建设管理有限公司提出书面异议申请,邮寄地址为宁夏银川市兴庆区友爱中心路2323号宁夏交通物流园信息大楼二楼A226室,联系人马先生,联系电话0951-7600698。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。