天眼查App显示,2025年06月04日,江苏省发布了关于GZ393地块房地产项目全过程工程咨询服务的未入围企业公示。此次招标公告中列出了未通过资格预审的企业名单及其原因,涉及扬州市建圣工程建设监理有限公司、扬州市城市规划设计研究院有限责任公司、扬州市建厦工程建设监理有限责任公司、扬州市邗江新能源工程监理有限公司、中外建工程设计与顾问有限公司以及扬州市建筑设计研究院有限公司等六家企业。未通过的原因包括授权委托人未签字、缺少配套专业监理工程师注册证书、缺配套专业监理工程师以及未在规定时间内递交资格预审文件等情况。该资格预审结果公示期自2025年06月05日起,至2025年06月09日止。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。