天眼查App显示,2025年05月21日,中铁建设集团华北公司发布了砂子采购竞标资格预审结果通知书。本次资格预审公告发布日期为2025年05月09日,评审日期为2025年05月21日。地点位于天津市。经过评审,唐山鸿胜建材有限公司、北京中铁建工物资有限公司和天津家怡嘉整装装饰装修工程有限公司资格预审合格,而南通团众贸易有限公司、河北翔沃建设工程有限公司和天津鑫鸿堃装饰工程有限公司未通过资格预审,原因包括未上传资格预审附件及注册时间未满足要求。此次公告期限为1个工作日,联系方式已提供。
免责声明:本文内容由开放的智能模型自动生成,仅供参考。